Kapan ya ada seminar di Cirebon ttg Linux terutama Ubuntu???

Tempat nongkrong. Diskusi bebas di luar topik.
fathur27

Kapan ya ada seminar di Cirebon ttg Linux terutama Ubuntu???

Postby fathur27 » 19 Sep 2011, 09:43

yang terhormat
temen-temen forum..

sesuai judul nih,, kapan ya kira2 ada participant yang mau mengadakan seminar atau workshop di daerah, terutama di kota saya Cirebon, mungkin banyak pertimbangan untuk mengadakan workshop di kota-kota kecil seperti kota cirebon, tapi di daerah juga banyak yang pengen kenal dengan opensource ubuntu, minat dari pada anak-anak muda seperti saya dengan hal-hal baru cukuplah tinggi, apalagi dalam hal IT

saya berharap ada merespon niat baik ini..

terima kasih :)
23Pstars

Re: Kapan ya ada seminar di Cirebon ttg Linux terutama Ubunt

Postby 23Pstars » 19 Sep 2011, 10:30

pertanyaan serupa juga datang dari sy gan, kpan y bisa ada seminar di mataram lombok :)

tapi sy yakin suatu saat bkal ada tour seminar ubuntu keliling indonesia, :D
bulugading

Postby bulugading » 19 Sep 2011, 10:35

doakan aja mas broe, diantara hasil seminar mudah mudahan memungkinkan untuk diadakan roadshow FUI nasional... bantu support nya mas broe mungkin ada info-info yang dapat memudahkan terwujudnya rencana ini...
saya juga berharap, kapan acara ini terwjud di kota saya Jember
fathur27

Postby fathur27 » 19 Sep 2011, 11:42

iya mas bro semua.. pasti kita-kita yang berada di pelosok daerah nun jauh di sono ingin teknologi opensource ini bisa di kenal oleh masyarakat IT..

saya berdoa semoga nantinya ada FUI nasional yang roadshow ke daerah2, saya pun siap untuk support jika nanti di butuhkan untuk kota/kab cirebon, semoga niat baik saya dan temen2 di daerah bisa terwujud.. amin...
Sudoers
Site Admin

Postby Sudoers » 19 Sep 2011, 12:00

AMIIIN..

Kalo liat spirit diacara kemarin Insya Allah jalan FUI to Road Show terbuka. Buat wujutin ini musti butuh dukungan doa dan support langsung.

Keep spirit to Road Show rekan-rekan Open Sourceku di kota lain.

Teman2 didaerah bisa memulai baik atas dukungan perorangan maupun kelompok/komunitas Open Source dimasing-masing kota. Entar dikomunikasi aja ama FUI, Insya Allah kami selalu terbuka dan berusaha mendukung secara maksimal.

Best Regards
Sudoers
fathur27

Postby fathur27 » 19 Sep 2011, 12:07

betul mas bro sudoers,, saya pribadi siap support untuk kota/kab cirebon, mungkin temen2 di daerah lain juga akan mensupport jika memang roadshow FUI bisa terwujud, kita disini baru sebatas komunitas linux sekolah-sekolah, tapi ada juga mas bro komunitas open source yang mencakup keseluruhan cirebon, semoga bisa sebagai awal yang baik menuju daerah go opensource .... :D

Return to “Pembicaraan Bebas”