Tidak bisa menjalankan game zaz

Pertanyaan umum seputar distribusi Ubuntu yang menjadi distro wajib members ubuntu-indonesia.com
cimots

Tidak bisa menjalankan game zaz

Postby cimots » 11 Nov 2010, 07:07

baru-baru ini setelah aku instal ubuntu 10.10 aku coba install lagi game zaz, yang di versi ubuntu sebelumnya aku sudah coba dan berjalan dengan baik. Tapi kok setelah aku upgrade ke ubuntu 10.10 game tsb tidak bisa berjalan dengan sempurna. Setelah aku jalankan di desktop gnome sistem langsung logout sendiri. Situasi agak berbeda ketika aku jalankan zaz lewat recovery console game bisa menampilkan menu, tetapi setelah aku pilih pro atau easy, sistem kembali lagi ke login screen. Ada nggak di antara teman-teman yang bisa membantu?
topidesta

Re: Tidak bisa menjalankan game zaz

Postby topidesta » 11 Nov 2010, 08:17

cimots wrote:baru-baru ini setelah aku instal ubuntu 10.10 aku coba install lagi game zaz, yang di versi ubuntu sebelumnya aku sudah coba dan berjalan dengan baik. Tapi kok setelah aku upgrade ke ubuntu 10.10 game tsb tidak bisa berjalan dengan sempurna. Setelah aku jalankan di desktop gnome sistem langsung logout sendiri. Situasi agak berbeda ketika aku jalankan zaz lewat recovery console game bisa menampilkan menu, tetapi setelah aku pilih pro atau easy, sistem kembali lagi ke login screen. Ada nggak di antara teman-teman yang bisa membantu?

maaf, zaz itu game apa yah??

oya, lebih baik pake 10.4 saja, gak masalah jg, karena dukungan support 5 tahun.
cimots

Postby cimots » 12 Nov 2010, 09:42

zaz adalah game seperti zuma di windows.
noisiamonoi

Postby noisiamonoi » 12 Nov 2010, 21:40

langsung coba install ah... :D

Return to “Pertanyaan Umum”