[ASK] gimana cara transfer file dari hp ke laptop via bluetooth ?

Pertanyaan umum seputar distribusi Ubuntu yang menjadi distro wajib members ubuntu-indonesia.com
bondanjody24

[ASK] gimana cara transfer file dari hp ke laptop via bluetooth ?

Postby bondanjody24 » 06 Mar 2016, 14:44

gimana cara mengirim file dari hp ke laptop via bluetooth? Saya udah coba mengirim file dari laptop ke hp bisa, tapi giliran mengirim file dari hp ke laptop kok gak bisa. Saya pakai Ubuntu 15.10
Malsasa

Re: [ASK] gimana cara transfer file dari hp ke laptop via bluetooth ?

Postby Malsasa » 06 Mar 2016, 17:20

"bondanjody24" wrote:gimana cara mengirim file dari hp ke laptop via bluetooth? Saya udah coba mengirim file dari laptop ke hp bisa, tapi giliran mengirim file dari hp ke laptop kok gak bisa. Saya pakai Ubuntu 15.10

Ini posting pertama Anda? Selamat datang di FUI. Saya tidak pernah pakai bluetooth. Adapun panduannya coba baca https://duckduckgo.com/?q=ubuntu+transf ... =canonical.
bondanjody24

Postby bondanjody24 » 06 Mar 2016, 17:58

iya, ini postingan pertama saya. saya baru beberapa hari menggunakan ubuntu, jadi masih belum ngerti banyak hal tentang ubuntu. trima kasih atas saran anda
Malsasa

Postby Malsasa » 06 Mar 2016, 18:46

"bondanjody24" wrote:iya, ini postingan pertama saya. saya baru beberapa hari menggunakan ubuntu, jadi masih belum ngerti banyak hal tentang ubuntu. trima kasih atas saran anda

Saya juga masih baru. Selamat belajar di sini.

Return to “Pertanyaan Umum”