Backtrack R3 tidak menangkap sinyal (wi-fi)

Pertanyaan umum seputar distribusi Ubuntu yang menjadi distro wajib members ubuntu-indonesia.com
dris

Backtrack R3 tidak menangkap sinyal (wi-fi)

Postby dris » 25 May 2013, 17:47

[font:Arial Black]Um Master di depan monitor yang saya hormati.
Gini um,kemaren ane booting BT R3 via flashdisk,semuanya kedetek,kecuali sinyal kaga kedetek,dari wi-fi internal sama dari USB (ALFA Awus036H)juga sama kagak nungul sama sekali,
nah kira-kira masalahnya apa ya Um ????
Mohon pencerahanya um,ane udah cape um capeeeee (akting) sampe tidur gak nyenyak makan sih tetap enak,ane udah berburu kesana kemari sampe-sampe ane ada rencana bikin sayemba[/font]ra,
:(

Re: Backtrack R3 tidak menangkap sinyal (wi-fi)

Postby offline » 25 May 2013, 18:35

apakah kamu tahu tentang etika bertanya yg baik & benar di sebuah forum?
perhatikan tulisanmu yg di bold semua itu apakah patut ditulis dg huruf bold semua? :mad:
belthsazar

Postby belthsazar » 27 May 2013, 09:38

wah.. om yogi ngamuk..
q_p

Postby q_p » 27 May 2013, 12:01

[quote=yogisux]apakah kamu tahu tentang etika bertanya yg baik & benar di sebuah forum?
perhatikan tulisanmu yg di bold semua itu apakah patut ditulis dg huruf bold semua? :mad:

Sepertinya perlu ada satu lagi sub-forum sebagai tempat latihan. Latihan menulis dalam format yang etis secara forum. Kalau memang perlu kutipan, ya dimasukkan ke dalam quote. Kalau tentang command dan ouput-nya dimasukkan ke code. Kalau memang perlu dipertegas, ya dimasukkan ke bold, italic atau underline. Dst ... dst