Backtrack R3 tidak menangkap sinyal (wi-fi)

Pertanyaan umum seputar distribusi Ubuntu yang menjadi distro wajib members ubuntu-indonesia.com
dris

Backtrack R3 tidak menangkap sinyal (wi-fi)

Postby dris » 25 May 2013, 17:47

[font:Arial Black]Um Master di depan monitor yang saya hormati.
Gini um,kemaren ane booting BT R3 via flashdisk,semuanya kedetek,kecuali sinyal kaga kedetek,dari wi-fi internal sama dari USB (ALFA Awus036H)juga sama kagak nungul sama sekali,
nah kira-kira masalahnya apa ya Um ????
Mohon pencerahanya um,ane udah cape um capeeeee (akting) sampe tidur gak nyenyak makan sih tetap enak,ane udah berburu kesana kemari sampe-sampe ane ada rencana bikin sayemba[/font]ra,
:(

Re: Backtrack R3 tidak menangkap sinyal (wi-fi)

Postby offline » 25 May 2013, 18:35

apakah kamu tahu tentang etika bertanya yg baik & benar di sebuah forum?
perhatikan tulisanmu yg di bold semua itu apakah patut ditulis dg huruf bold semua? :mad:
belthsazar

Postby belthsazar » 27 May 2013, 09:38

wah.. om yogi ngamuk..
q_p

Postby q_p » 27 May 2013, 12:01

yogisux wrote:apakah kamu tahu tentang etika bertanya yg baik & benar di sebuah forum?
perhatikan tulisanmu yg di bold semua itu apakah patut ditulis dg huruf bold semua? :mad:

Sepertinya perlu ada satu lagi sub-forum sebagai tempat latihan. Latihan menulis dalam format yang etis secara forum. Kalau memang perlu kutipan, ya dimasukkan ke dalam quote. Kalau tentang command dan ouput-nya dimasukkan ke code. Kalau memang perlu dipertegas, ya dimasukkan ke bold, italic atau underline. Dst ... dst

Postby offline » 27 May 2013, 13:15

Pragola_Pati wrote:Sepertinya perlu ada satu lagi sub-forum sebagai tempat latihan. Latihan menulis dalam format yang etis secara forum. Kalau memang perlu kutipan, ya dimasukkan ke dalam quote. Kalau tentang command dan ouput-nya dimasukkan ke code. Kalau memang perlu dipertegas, ya dimasukkan ke bold, italic atau underline. Dst ... dst

coba tulis usulannya di usulana saya di subforum administrasi kemarin om biar ditanggapi oleh om kukukachu
q_p

Postby q_p » 27 May 2013, 13:32

yogisux wrote:....
coba tulis usulannya di usulana saya di subforum administrasi kemarin om biar ditanggapi oleh om kukukachu

Sudah ... beberapa hari yang lalu :D

Return to “Pertanyaan Umum”