Wats going on wit Ubuntu-id?

Tempat nongkrong. Diskusi bebas di luar topik.
SatriyaMujung

Wats going on wit Ubuntu-id?

Postby SatriyaMujung » 24 Apr 2012, 00:34

Saudara-saudari sekalian,
Ceritanya malem ini daripada bengong saya buka-buka Ubuntu-id.org. Setelah pengamatan mendulum, sepertinya webnya kurang uptodate. Nah, ada yang tau nda' kenapa? Kayaknya keren kalo ubuntu-idnya bisa rame, bisa silaturahim-an sama anak FUI, dsb.

Kedua, FUI apanya ubuntu-id ya?

Makasih..

-s&m-
belthsazar

Re: Wats going on wit Ubuntu-id?

Postby belthsazar » 24 Apr 2012, 03:26

FUI beda dari ubuntu-id walaupun sama2 mewadahi komunitas pengguna ubuntu di indonesia. kapan hari malah saya sempet ngrecokin orang dalem ubuntu-id. saya bilang, kalo gak pernah diupdate, buat apa ada loco ubuntu-id? mending digabung ama FUI. eh, dianya ngamuk minta ketemuan di channel ubuntu-indonesia. :grin: sayang waktu itu gak bisa meladeni karena minim koneksi internet.
saa7_go

Re: Wats going on wit Ubuntu-id?

Postby saa7_go » 24 Apr 2012, 06:20

[quote=belthsazar]FUI beda dari ubuntu-id walaupun sama2 mewadahi komunitas pengguna ubuntu di indonesia. kapan hari malah saya sempet ngrecokin orang dalem ubuntu-id. saya bilang, kalo gak pernah diupdate, buat apa ada loco ubuntu-id? mending digabung ama FUI. eh, dianya ngamuk minta ketemuan di channel ubuntu-indonesia. :grin: sayang waktu itu gak bisa meladeni karena minim koneksi internet.

kalo caranya ngomongnya seperti itu, sapa yg ga marah coba? ada2 aja si om ini, pintar mencari gara2... =='